Каталог оборудования:

new Мобильный лайтбокс PixlipGo

new Expolyte
- вместо Pop-Up

Pop up стенды

Пресс волл,
тканевые стенды

Roll up стенды, баннерные стенды

Мобильные ресепшены

Выставочное оборудование

Outdoor

Fold up стенды

 

Готовые решения

Запрос выездной презентации

 

Техн. требования к оригинал-макету

Почему Maxibit?

 

Присоединяйтесь
к нам!

Новости

17.11.2014
Спец. акция! Обновите панели Network за € 99

Специально для наших клиентов мы подготовили очередное выгодное предложение на обновление фотопанелей к мобильным pop-up стендам Maxibit Network!

18.09.2014
MaxiCase — действительно большой чемодан-ресепшен

Мы рады представить новинку нашего модельного ряда — мобильный ресепшен MaxiCase. В названии новинки отражено не только наше почтение к легендарному бренду Maxibit. Это действительно большой чемодан-ресепшен! За раскрытыми створками чемодана, накрытого столешницей, вполне могут работать два сотрудника.

08.09.2014
Сбербанк — стратегический клиент Maxibit.

Мы рады сообщить, что по объемам закупок профессионального оборудования для экспомаркетинга, представленного Maxibit, ОАО "Сбербанк" вышло на первое место в России.

19.05.2014
Creo на службе новых технологий

Компания "Юрион" хорошо известна среди профессионалов рынка радиосвязи. Оборудование НТЦ "Юрион" - специальные технические средства, радиостанции и системы связи высокого класса, используются российскими и зарубежными заказчиками.

20.12.2013
Creo в Кремле

19 декабря в Государственном Кремлевском Дворце прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию 20-летия Управления делами Президента Российской Федерации. Для оформления экспозиции, посвященной юбилею, заказчиком была выбрана инновационная итальянская экспосистема Creo.